Personen

Vorstand

Werner Laub

Präsident

  • Neugasse 42
  • 66646 Marpingen
  • E-MAIL: w.laub@sttb.de
  • Mobile:+49 160 7038101
  • Telefon: +49 6853 3911
  • Fax: +49 681 3879-236
  • Location: Neugasse 42, Marpingen

Erik Roskothen

Vizepräsident

  • Fröbelstr. 7, 66333 Völklingen
  • Tel. 06802/91045
  • Fax 06802/175 00 46
  • mob. 0173/6657745
  • e.roskothen@sttb.de

    Rainer Kirsch

    Sportwart

    • Mozartstraße 14
    • 66646 Marpingen
    • E-MAIL: r.kirsch(at)sttb.de
    • Mobile:+49 171 7665326
    • Telefon: +49 6853 30608

      Wolfgang Haering

      Schatzmeister

      • E-Mail: w.haering@sttb.de
      • Mobil: +49 172 6771236

        Präsidium

        Dem Präsidium gehören die Vorstandsmitglieder an und zusätzlich die folgenden Funktionäre

        Hermann Haas

        Seniorenwart

        seniorenwart@sttb.de

          Thomas Martin

          Jugendwart

          • Redenerstraße 41, 66578 Schiffweiler
          • E-MAIL: t.martin@sttb.de
          • Telefon: +49 6821 96090
          • Fax: +49 681 3879-236

            N.N.

            Verbandslehrwart

              Dominic Holz

              stv. Geschäftsstellenleitung / Lehrbeauftragter

              • E-Mail: d.holz@sttb.de
              • Mobil: +49 151 67151334
              • Geschäftsstelle +49 681 3879 322